Auction 799, Lot # 69
DAMA CON CANASTA CHINA, SIGLO XIX. Talla en marfil. Cuenta con base de madera. Ligeros detalles de conservación y restauración. Dimensión: 19 cm de altura. Estimado $ 10,000-15,000